Mitarbeiter

KD Überdachung Rüsselsheim

Unsere Ansprechpartner KD Überdachung Rüsselsheim

Geschäftsführung

V. Kremer

V. Kremer

Geschäftsführer

A. Deobald

A. Deobald

Geschäftsführer

Betriebsleitung

G. Egridere

G. Egridere

g.egridere@kd-ueberdachung.de

VerkaufsleiTer

A. Schmick

A. Schmick

Tel.: 06142 33060 24

a.schmick@kd-ueberdachung.de

Außendienst / VERTRIEB PRIVATKUNDEN

I. Kremer

I. Kremer

Tel.: 0152 34073259

i.kremer@kd-ueberdachung.de

S. Mokhtari

S. Mokhtari

Tel.: 0157 83507043

s.mokhtari@kd-ueberdachung.de

S. KoCic

S. KoCic

Tel.: 0162 6291283

s.kocic@kd-ueberdachung.de

J. Steiner

J. Steiner

Tel.: 0172 4605222

J.steiner@kd-ueberdachung.de

J. Wilhelm

J. Wilhelm

Tel.: 01522 4410513

j.wilhelm@kd-ueberdachung.de

M. Mokhtari

M. Mokhtari

Tel.: 01523 1978816

m.mokhtari@kd-ueberdachung.de

M. Munjiza

M. Munjiza

Tel.: 0172 4688489

m.mujiza@kd-ueberdachung.de

R. Solowew

R. Solowew

r.solowew@kd-ueberdachung.de

Kundenservice Gewerbekunden

C. Greger

C. Greger

Tel.: 06142 33060 19

gewerbekunden@kd-ueberdachung.de

T. Kobitz

T. Kobitz

Tel.: 06142 33060 21

gewerbekunden@kd-ueberdachung.de

F. Fleps

F. Fleps

Tel.: 06142 33060 102

gewerbekunden@kd-ueberdachung.de

Kundenservice Privatkunden

E. Artus

E. Artus

Tel.: 06142 33060 101

info@kd-ueberdachung.de

E. Chrykinas

E. Chrykinas

Tel.: 06142 33060 25

info@kd-ueberdachung.de

A. Roth

A. Roth

Tel.: 06142 33060 104

info@kd-ueberdachung.de

F. Dal

F. Dal

Tel.: 06142 33060 0

info@kd-ueberdachung.de

Y. Dinges

Y. Dinges

Tel.: 06142 33060 15

kundenservice@kd-ueberdachung.de

Aufmaßtermine, Angebote, Kundentermine

D. Mahmoud

D. Mahmoud

Tel.: 06142-33060 16

kundenservice@kd-ueberdachung.de

Aufmaßtermine, Angebote, Kundentermine

G. Adamo

G. Adamo

Tel.: 06142 33060 0

kundenservice@kd-ueberdachung.de

Aufmaßtermine, Angebote, Kundentermine

Buchhaltung

E. Getto

E. Getto

buchhaltung@kd-ueberdachung.de

I. Voske

I. Voske

buchhaltung@kd-ueberdachung.de

M. Kirschner

M. Kirschner

buchhaltung@kd-ueberdachung.de

K. Drazde

K. Drazde

buchhaltung@kd-ueberdachung.de

Marketing

N. Färber

N. Färber

Tel.: 06142 33060 111

marketing@kd-ueberdachung.de